GAVARNI. Masques et visages. Paris, libr.... - Lot 450 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 450
Résultat : 23EUR
GAVARNI. Masques et visages. Paris, libr. du Figaro, 1868 ; in-8, percal. rouge usagée de l'éditeur, tr. dor. 300 FVignettes dans le texte par Gavarni. Rousseurs aux premiers ff.
Mes ordres d'achat