DUHAMEL (G.). Images de notre délivrance.... - Lot 427 - Tessier & Sarrou et Associés
DUHAMEL (G.). Images de notre délivrance. Ed. du Pavois, 1944 ; in-4 en ff. sous couv., chemise, emb. 600 FDessins et gravures sur cuivre de Claude Lepape.Exemplaire numéroté sur Angkor spécial.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.