DUHAMEL (G.). Civilisation. Paris, Coq, 1926... - Lot 426 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 426
Résultat : 61EUR
DUHAMEL (G.). Civilisation. Paris, Coq, 1926 ; gr. in-8 broché. 500 FBois originaux de Deslignères. Un des 75 exemplaires numérotés sur Hollande avec la suite en sanguine sur Japon des illustrations.
Mes ordres d'achat