D'HALMAR (A.) et HERMANN-PAUL. Via crucis.... - Lot 424 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 424
Résultat : 61EUR
D'HALMAR (A.) et HERMANN-PAUL. Via crucis. Paris, Babou, 1929 ; in-4, en ff. sous couv., chemise, emb. 800 FEdition originale.Bois gravés d'Hermann Paul. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat