CHÉNIER (A.). Œuvres poétiques avec une notice... - Lot 406 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 406
Résultat : 107EUR
CHÉNIER (A.). Œuvres poétiques avec une notice et des notes par G. de Chénier. Paris, Lemerre, 1874 ; 3 vol. in-12, demi-mar. rouge à coins, têtes dor., non rognés (Rel. de l'époque). 1.500 FPortrait gravé de l'auteur.
Mes ordres d'achat