CHAMPSAUR (F.). Nuit de fête. Paris, Offenstadt,... - Lot 400 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 400
Résultat : 23EUR
CHAMPSAUR (F.). Nuit de fête. Paris, Offenstadt, s.d. ; in-8 Bradel, demi-percal. grise à coins, non rogné, couv. ill. (Rel. de l'époque). 500 FCouverture illustrée par G. Bottini.Dessins de Gorguet, Charles Lucas et George Bottini.
Mes ordres d'achat