CHAMPSAUR (F.). Entrée de Clowns. Paris,... - Lot 398 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 398
Résultat : 99EUR
CHAMPSAUR (F.). Entrée de Clowns. Paris, J. Lévy, 1886 ; in-12, broché, couv. ill. 300 FDessins de Bac, Beauquesne, Blass, Chéret, Max Claude, Detaille, etc.Mention de mille au titre. Léger manque au dos.
Mes ordres d'achat