CENT NOUVELLES (Les) nouvelles attribuées... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés
CENT NOUVELLES (Les) nouvelles attribuées au Roy Louis le Onzième. Paris, Javal et Bourdeaux, 1931 ; in-4 en ff. sous couv., chemise, emb. 600 F16 aquarelles de Malassis.Exemplaire numéroté sur vélin.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.