CARCO (Fr.). Nostalgie de Paris. Paris, Moulin... - Lot 390 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 390
Résultat : 76EUR
CARCO (Fr.). Nostalgie de Paris. Paris, Moulin de Pen-Mur, 1946 ; in-4 en ff. sous couv., chemise. 1.000 FIllustrations en couleurs de Dignimont. Exemplaire numéroté sur vélin de Lana.
Mes ordres d'achat