BRIZEUX (A.). Marie. Poème. Primel et Nola.... - Lot 385 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 385
Résultat : 23EUR
BRIZEUX (A.). Marie. Poème. Primel et Nola. Paris, Lemerre, 1881 ; in-8 Bradel, percal. ill. et dor. de l'éditeur, tr. dor. (Engel). 300 FPortrait gravé sur Chine appliqué et illustrations de Henri Pille. Rousseurs.
Mes ordres d'achat