BRANTÔME (P. de Bourdevilles, Sr de). La... - Lot 384 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 384
Résultat : 107EUR
BRANTÔME (P. de Bourdevilles, Sr de). La vie des dames galantes. Paris, Javal et Bourdeaux, 1930-1931 ; 2 vol. pet. in-4, en ff. sous couv., chemises, emb. 800 F24 aquarelles en couleurs hors-texte de Malassis. Exemplaire numéroté sur vélin avec la suite en couleurs avec remarques (manque une gravure).
Mes ordres d'achat