BOUTET (H.). Ces Dames !… Paris, Lahure,... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 383
Résultat : 229EUR
BOUTET (H.). Ces Dames !… Paris, Lahure, (1912) ; in-8, demi-bas. prune, non rogné, couv. ill. 800 F50 lithographies originales retouchées au pastel par Henri Boutet.Exemplaire sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat