BERTRAND (L.). Flaubert à Paris ou le mort... - Lot 372 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 372
Résultat : 46EUR
BERTRAND (L.). Flaubert à Paris ou le mort vivant. Paris, Delpeuch, 1927 ; in-8, broché. 400 FBois originaux d'Hermann Paul. Exemplaire numéroté sur vergé de Montval.
Mes ordres d'achat