BALZAC (H. de). Les Contes drolatiques. Paris,... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Résultat : 91EUR
BALZAC (H. de). Les Contes drolatiques. Paris, Ed. du Rameau d'or, 1934 ; 3 vol. pet. in-4, brochés, couv. ill. 500 F Compositions en couleurs par André Collot. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat