BALZAC (H. de). Napoléon. Son histoire racontée... - Lot 359 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 359
Résultat : 137EUR
BALZAC (H. de). Napoléon. Son histoire racontée par un vieux soldat dans une grange. Paris, Ed. Duchartre et Von Buggenhoudt, 1927 ; in-4 cart. polychrome de l'éditeur. 500 FIllustrations en couleurs d'après les images populaires du Ier Empire.
Mes ordres d'achat