BALZAC (H. de). Napoléon. Son histoire racontée... - Lot 359 - Tessier & Sarrou et Associés
BALZAC (H. de). Napoléon. Son histoire racontée par un vieux soldat dans une grange. Paris, Ed. Duchartre et Von Buggenhoudt, 1927 ; in-4 cart. polychrome de l'éditeur. 500 FIllustrations en couleurs d'après les images populaires du Ier Empire.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.