AUCASSIN et NICOLETTE. Chante-fable du XIIe... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 358
Résultat : 91EUR
AUCASSIN et NICOLETTE. Chante-fable du XIIe siècle mise en français moderne par Gustave Michaut. Paris, Piazza, 1929 ; in-4, broché, couv. ill. 1.000 FIllustrations de Léon Carré. Exemplaire numéroté sur chiffon de Rives.
Mes ordres d'achat