ANDRÉ (Marius). Avec un chargement d'oranges.... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés
ANDRÉ (Marius). Avec un chargement d'oranges. Poèmes. Texte provençal et traduction française. Paris, Ed. du Cadran, 1924 ; in-8 broché. 400 FBois dessinés et gravés par Robert Joel. exemplaire numéroté sur vélin d' Arches.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.