ALEXANDRE (A.). L'Art du rire et de la Caricature.... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés
ALEXANDRE (A.). L'Art du rire et de la Caricature. Paris, Librairies-imprimeries réunies, s.d. ; gr. in-8 demi-chag. havane à coins, fleur. dor. au dos, non rogné, couv. ill. de Willette (Rel. de l'époque). 800 F300 fac-similés en noir et 12 planches en couleurs d'après les originaux.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.