VIRGILE. MARONIS (V.). Bucolica, Georgica... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Résultat : 99EUR
VIRGILE. MARONIS (V.). Bucolica, Georgica et Aeneis. Strasbourg, Sumtibus bibliopolii Academici, 1785 ; in-8, veau porphyre, cadre de fil. dor., dos finement orné et dor., tr. dor. (Rel. de l'époque); 1.000 F
Mes ordres d'achat