VIRGILE (P.). Operum. Editio nova. Paris,... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328
VIRGILE (P.). Operum. Editio nova. Paris, Barbou, 1714 ; in-12, veau fauve marbré, dos orné et dor., tr. rouges (rel. de l'époque). 1.500 FFrontispice, 16 figures gravées et une carte repliée.
Mes ordres d'achat