SENANCOUR (M. de). Libres méditations d'un... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
SENANCOUR (M. de). Libres méditations d'un solitaire inconnu. Paris, Mongie, 1819 ; in-8 demi-bas. fauve, fil. dor. au dos (Rel. de l'époque). 1.800 FEdition originale.
Mes ordres d'achat