SAND (G.). La dernière Aldini. Paris, Bonnaire,... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 293
SAND (G.). La dernière Aldini. Paris, Bonnaire, 1838 ; gr. in-8, percal. bleue moderne, non rogné. 1.500 FEdition originale. Exemplaire grand de marges sur papier vergé. Des Œuvres complète. Tome XIX. Cachet de cabinet de lecture.Rousseurs.
Mes ordres d'achat