SAINT-EVREMONT (M. de). Nouvelles œuvres... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Résultat : 84EUR
SAINT-EVREMONT (M. de). Nouvelles œuvres meslées. Paris, Barbin, 1700 ; in-12, veau brun, dos orné et dos (Rel. de l'époque, un peu usagée). 1.500 FEdition originale.
Mes ordres d'achat