RENAN (E.). Souvenirs d'enfance et de jeunesse.... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
RENAN (E.). Souvenirs d'enfance et de jeunesse. Paris, Calmann-Lévy, 1883 ; in-8 demi-percal. bleue de l'époque. 1.200 FEdition originale. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat