[PREVOST (Abbé)]. Mémoires et avantures d'un... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Résultat : 351EUR
[PREVOST (Abbé)]. Mémoires et avantures d'un homme de qualité qui s'est retiré du monde. Paris, la Vve Delaulne, 1732-1738 ; 7 vol. in-12, veau fauve marbré, dos finement ornés et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 1.500 F
Mes ordres d'achat