PATRU (O.). Œuvres diverses. Quatrième édition... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 259
Résultat : 198EUR
PATRU (O.). Œuvres diverses. Quatrième édition augmentée. Paris, Gosselin, 1732 ; 2 vol. in-4 veau fauve, triple fil.dor. encadr. les plats, fil. dor. et pièce de titre mar. rouge aux dos, tr. rouges. (Rel. de l'époque). 800 F
Mes ordres d'achat