OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE latin et françois.... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE latin et françois. Nouvelle édition. Paris, Dezallier, 1708 ; in-8 mar. rouge, cadre de fil.dor. et armes royales frappées en or au centre des plats, monogramme dor. et couronné répété au dos, tr. dor. (Rel. de l'époque). 6.000 FAux Armes de Louis XIV (Olivier Fer n° 9 Pl. 2494).Frontispice gravé.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.