MAUPASSANT (G. de). Le Père Milon. Contes... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
MAUPASSANT (G. de). Le Père Milon. Contes inédits. Paris, Ollendorff, 1899 ; in-12, Bradel, demi-percal. marron, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale.
Mes ordres d'achat