MAUPASSANT (G. de). Sur l'Eau. Paris, Marpon... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
Résultat : 46EUR
MAUPASSANT (G. de). Sur l'Eau. Paris, Marpon et Flammarion, (1888) ; in-12, broché, couv. ill. 800 FEdition originale.Dessins de Riou. Rousseurs.
Mes ordres d'achat