LAROUSSE (P.). Grand Dictionnaire universel... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Résultat : 793EUR
LAROUSSE (P.). Grand Dictionnaire universel du XIXe siècle. Paris, Administration du grand Dictionnaire universel, 1866-1890 ; 17 vol. fort in-4 demi-chag. vert, fil. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 4.500 FCoiffes endommagées pour certains volumes.
Mes ordres d'achat