LAMARTINE (A. de). La Chute d'un ange. Paris,... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
LAMARTINE (A. de). La Chute d'un ange. Paris, Gosselin, 1838 ; 2 vol. in-8 demi-bas. verte, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque, usagée). 800 FEdition originale avec mention fictive d'édition. Rousseurs.
Mes ordres d'achat