KYSPENNING II (H.). Precationes christianae... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
KYSPENNING II (H.). Precationes christianae et gravissimae ad juste pieque vivendum… Paris, Chappelet, 1694 ; in-12, mar. rouge, décor à la Du Seuil, dos orné et dor. aux petits fers, tr. dor. (Rel. de l'époque). 2.500 F
Mes ordres d'achat