IMITATION DE JÉSUS-CHRIST (De l'). Traduction... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
IMITATION DE JÉSUS-CHRIST (De l'). Traduction nouvelle par le Sieur De Beüil. Sixième édition. Paris, Savreux, 1663 ; in-8 mar. rouge, décor à La Du Seuil sur les plats, dos orné et dor. (Rel. de l'époque un peu usagée). 2.000 FExemplaire réglé.Frontispice et planches gravés.
Mes ordres d'achat