HUYSMANS (J.-K.). En Route. Paris, Tresse... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
HUYSMANS (J.-K.). En Route. Paris, Tresse et Stock, 1895 ; in-12, Bradel demi-percal. prune de l'époque. 800 FEdition en grande partie originale.
Mes ordres d'achat