HUYSMANS (J.-K.). L'Art moderne. Paris, Charpentier,... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Résultat : 76EUR
HUYSMANS (J.-K.). L'Art moderne. Paris, Charpentier, 1883 ; in-12 demi-bas. havane, fleur. dor. au dos, non rogné, couv. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale.
Mes ordres d'achat