[HUGO (Mme V.)]. Victor Hugo raconté par... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
[HUGO (Mme V.)]. Victor Hugo raconté par un témoin de sa vie. I. 1820-1819. II. 1819-1841. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1863 ; 2 vol. in-8 brochés. 300 FEdition originale.Rousseurs.
Mes ordres d'achat