HUGO (V.). Torquemada. Drame. Paris, Calmann... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Résultat : 46EUR
HUGO (V.). Torquemada. Drame. Paris, Calmann Lévy, 1882 ; in-8 demi-chag. mar. marron à coins, dos orné à fr. et dor., tête dor., non rogné, couv. et dos. (Yseux, Sr de Thierry-Simier). 800 FEdition originale.Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat