HUGO (V.). Drame. Tome VII. Ruy Blas. Paris,... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
HUGO (V.). Drame. Tome VII. Ruy Blas. Paris, Leipzig, Delloye, Brockhaus, 1838 ; in-8 demi-bas. fauve, dos orné et dor. (Rel. de l'époque). 1.000 FDes “Œuvres complètes”.Edition originale. Exemplaire avec une mention fictive d'édition.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.