HUGO (V.). Odes et ballades. Paris, Ladvocat,... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
Résultat : 76EUR
HUGO (V.). Odes et ballades. Paris, Ladvocat, 1826 ; in-16, demi-chag. chaudron, dos orné et dor. en long. (Rel. de l'époque). 1.000 FEdition originale.Frontispice de Devéria. Rousseurs.
Mes ordres d'achat