GONCOURT (E. et J. de). L'Italie d'hier.... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
GONCOURT (E. et J. de). L'Italie d'hier. Notes de voyages 1855-1856. Paris, Conquet, 1894 ; in-8 demi-chag. vert à coins, fleur. et fil. dor. au dos, tête dor., non rogné, couv. (Bonnet). 700 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur papier vélin.
Mes ordres d'achat