GONCOURT (Ed. et J. de). Gavarni. L'homme... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Résultat : 76EUR
GONCOURT (Ed. et J. de). Gavarni. L'homme et l'œuvre. Paris, Plon, 1873 ; in-8 demi-chagr. rouge, fil. dor. au dos, tr. dor. (Rel. de l'époque). 800 FEdition originale.Portrait à l'eau-forte par Flameng et fac-similé d'autographe.
Mes ordres d'achat