GONCOURT (Ed. et J. de). La Femme au dix-huitième... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Résultat : 91EUR
GONCOURT (Ed. et J. de). La Femme au dix-huitième siècle. Paris, Firmin Didot, 1862 ; in-8 demi-chag. vert, fleur.dor. au dos, non rogné, couv. 600 FEdition originale.
Mes ordres d'achat