[FORNIER (J.)]. Les Affections de divers... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Résultat : 53EUR
[FORNIER (J.)]. Les Affections de divers amans. [Paris, Coutelier], 1743 ; in-12, veau fauve marbré, triple fil. dor. encadr. les plats, dos orné et dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). 500 F
Mes ordres d'achat