FONTENELLE (M. de). Œuvres diverses. Nouvelle... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Résultat : 38EUR
FONTENELLE (M. de). Œuvres diverses. Nouvelle édition augmentée. Londres, P. et S. Vaillant, 1710 ; 2 vol. in-12, veau brun, dos ornés et dor. (Rel. de l'époque, usagée). 800 F5 planches gravées hors-texte dont une repliée.
Mes ordres d'achat