FLAUBERT (G.). L'Education sentimentale.... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Résultat : 610EUR
FLAUBERT (G.). L'Education sentimentale. Histoire d'un jeune homme. Paris, Michel Lévy Frères, 1870 ; 2 vol. in-8 demi-chag. prune, fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 2.500 FEdition originale.
Mes ordres d'achat