FLAUBERT (G.). Salammbô. Deuxième édition.... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Résultat : 91EUR
FLAUBERT (G.). Salammbô. Deuxième édition. Paris, Michel Lévy Frères, 1863 ; in-8 demi-chag. noir à coins. (Rel. de l'époque). 500 FParu la même année que l'originale avec quelques variantes.
Mes ordres d'achat