[DU PUY (P.)].
Histoire des plus illustres... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
[DU PUY (P.)].
Histoire des plus illustres favoris anciens et modernes, recueillie par feu M. P. D. P. Avec un journal de ce qui s'est passé à la mort du Mareschal d'Ancre. Leydre, Elsevier, 1659 ; pet. in-4, veau brun granité, fil. dor. encadr. les plats et au dos, tr. mouchetées. (Rel. de l'époque, un peu usagée).
1.500 F
Edition originale.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.