DAUDET (A.). La petite paroisse. Mœurs conjugales.... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
DAUDET (A.). La petite paroisse. Mœurs conjugales. Paris, Lemerre, 1895 ; in-12, Bradel, demi-percal. bleue, de l'époque. 500 F Edition originale.
Mes ordres d'achat