DAUDET (A.). Fromont jeune et Risler ainé.... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Résultat : 38EUR
DAUDET (A.). Fromont jeune et Risler ainé. Mœurs parisiennes.. Paris, Charpentier, 1874 ; in-12, Bradel demi-percal. verte de l'époque. 500 F Edition originale.
Mes ordres d'achat