CHATEAUBRIAND (Fr. A. de). Génie du Christianisme,... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Résultat : 152EUR
CHATEAUBRIAND (Fr. A. de). Génie du Christianisme, ou beautés de la religion chrétienne. Paris, Migneret, an X, 1802 ; 5 tomes en 4 vol. in-8 demi-bas. fauve, fil. dor. aux dos. (Rel. de l'époque, un peu usagée). 2.500 F Edition originale.
Mes ordres d'achat